Информация
Поиск

Версии Samsung Galaxy S22 Ultra

Есть 5 версий:

908В (2 sim + e-Sim) версия для рынка РФ (РСТ), Казахстан и Европы. Возможна смена региона.
Процессор Exynos-2200.

908O (2 sim, без e-Sim) версия Гонконг, нет кирилицы в номер набирателе, прошивка не поможет. Урезаны агрегации частот модема. Процессор Snapdragon 8 Gen 1.

908U, 908U1, 908W (1 sim+1 e-Sim) версия для USA рынка, урезаны агрегации частот модема и частично отсутствует русский язык.
Процессор Snapdragon 8 Gen 1.

908N (1 sim, без e-Sim) версия для Кореи. Запись с линии из коробки.
Процессор Snapdragon 8 Gen 1.

908E (2 sim + e-Sim до 10шт), самая правильная версия для РФ на процессоре Snapdragon. Прекрасно работает из коробки. Имеет максимальное соответствие по модему, частотам и агрегациям. Возможна смена региона на XXV (Вьетнам), появится запись с линии, в т.ч. и в автомобиле по bluetooth, Health Monitor и стабильная синхронизация с часами. А также S-Pay, карты РФ временно не поддерживаются, за исключением банка "Тинькоф", карта привязывается из приложения банка. Смену региона делаем через программу SamKEY (платно) или SamFw_FRP_Tool (бесплатно).
Процессор Snapdragon 8 Gen 1.

P.S. При покупке аппарата Индийской версии (908E), требуется активация телефона в Индии (не во всех случаях). В каждом слоте нужно подержать индийскую симку, примерно 10-30 мин. Далее после сброса HardReset и штатного обновления ПО по воздуху, ничего не слетает и можно пользоваться в любой стране. Запись с линии работает из коробки.
S-Pay работает только на аппаратах РСТ и на сегодняшний день только с картами "МИР". Приложение "Мir Pay" ставится на любую версию и работает в штатном режиме.


Узнать дату производства телефона, для какой страны выпущен и наличие электронной гарантии, можно бесплатно по imei на сайте.

https://imeicheck.com/

Для смартфонов Samsung S22 & S22+ все аналогично только SM-S901& SM-S906.


  Полезная информация