Информация
Поиск

Смартфон Xiaomi Mi 9T

  Смартфон Xiaomi Mi 9T имеет современный дизайн, в котором предусмотрено отсутствие отверстий и вырезов, что сильно выделяет его на фоне всех конкурентов. Поскольку места для фронтальной камеры в экране производитель не оставил, она прячется в корпусе и выезжает по необходимости. Механизм работает хорошо, без каких-либо нареканий.

Xiaomi Mi 9T не является флагманским, но это не значит, что он маломощный. Процессор Snapdragon 730 в тандеме с графикой Adreno 618 в состоянии обеспечить серьезный запас производительности, которого хватит на несколько лет вперед. 6 ГБ оперативной памяти тоже надолго хватит.

Камера хоть и способна приближать объекты в 2 раза, но без оптического стабилизатора сильно портится качество. Если научиться правильно фотографировать, то снимки все-таки будут получатся очень качественными.

Сравниваем 2 смартфона: вышедший в конце мая 2019 года Xiaomi Mi 9T с экраном 6.39" и чипом Qualcomm Snapdragon 730, против 6.39-дюймового Xiaomi Mi 9, с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и вышел на 3 месяца позже.

В итоге:
Причины выбрать Xiaomi Mi 9T

  ~ Комплектуется на 700 мАч более емким аккумулятором – 4000 против 3300 мАч

Причины выбрать Xiaomi Mi 9

   ~ Поддержка беспроводной зарядки,
   ~ Показывает на 50% лучшую производительность в бенчмарках,
   ~ Весит на 18 граммов меньше,
   ~ Поддержка беспроводной зарядки.Купить и оформить предварительный заказ можно на сайте.


  Новости о смартфонах 2019 года.